Актуальная ювелирная мода 2018

16.5.2018, 19:04

Сейчас, как и много тысячелетий тому назад было модно носить на себе ювелирные украшения. Золото, серебро, платина — эти драгоценные сплавы вплоть до сих времен пользуются постоянно высоким спросом, популярностью у людей различных возрастных категорий. Только все-таки имеются определенные градации, согласно которым определенный класс ювелирных драгоценностей пользуется популярностью у покупателей в текущем сезоне. Так давайте же поймем, что же модно сейчас в ювелирной сфере, на что направить внимание, что купить, чтобы находиться в тренде, на пике репутации и моды.

Массивность — запрос №1

В этом сезоне очень популярны большие изделия. Это могут быть серебряные серьги, дополненные топазом либо другими дорогими, полудрагоценными камнями. Главное, чтоб камень был большой, объемный. Обведенный лунным металлом, золотой каймой. Объемными могут быть:

  • Клипсы,
  • Подвески,
  • Украшения на запястие, также дополненные роскошными камнями.

Если это ювелирное кольцо, оно может быть довольно большим, с красивыми узорами, дополненными камнями, россыпью ценных камней. Безусловно, на руке предпочтительней всего носить всего лишь одно драгоценное украшение. Возможно дополнить кольцо таким же массивным браслетом, только обязательно в одной стилистике. Так совместный образ станет смотреться красиво и очень интересно.

Отсутствие симметрии — правило №2

Как ни странно, но асимметрия также находится на вершине популярности. Асимметричными также могут быть серьги, цепочки, подвески. Ежели разговор идет о серьгах, то нужно понимать, что навряд ли в ювелирном магазине можно наткнуться на пару асимметричных украшений. Потребуется купить в веб-бутике http://proba999.com.ua/ два разных комплекта. Затем взять из каждого по одной сережке, скомплектовав таковым образом модный набор. Тогда, на одном ухе будет рисоваться компактная изящная серьга. А на другой — длинная и большая, объемная либо витиеватая.

Используя подобный легкий метод, можно сотворить неповторимый образ, притянуть к себе интерес. Главное, зайти в веб-шоп, выбрать наиболее заманчивые варианты ювелирных изделий, что совершенно подойдут клиенту по собственному качеству и цене, объему и стилистике.

И всегда надо держать в голове, что ювелирные украшения — это ндалеко не лишь покупка красивой вещи, но и беспроигрышное вложение финансов. Средства не пропадут. Напротив, сберегаются, со временем умножатся и, причем, многократно. Ювелирные украшения всегда в цене.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: