РФПЛ. «Урал» в гостях побеждает «Кубань»

21.7.2015, 00:45

Дмитрий Хохлов дебютировал в качестве главного тренера «Кубани». Дома краснодарская команда принимала «Урал» под руководством Виктора Гончаренко – бывшего наставника южан. Помимо Хохлова за «Кубань» с первых минут дебютировал Андрей Аршавин, подписанный в качестве свободного агента. Так же впервые сыграл за краснодарский клуб Роман Павлюченко, вышедший на замену. Гости имели преимущество в первом тайме, однако на перерыв команды ушли при счете 0:0. Во второй половине матча игра стала равной, но на 73-й минуте вышедший на замену Эдгар Манучарян открыл счет. Уже в дополнительное время Ерохин заработал пенальти, который реализовал Герсон Асеведо.